На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Источники: На счетах Елены Степаненко обнаружились незаявленные 25 миллионов рублей

Юмористы Евгений Петросян и Елена Степаненко перестали скрывать факт разрыва отношений почти год назад, но в деле о разводе пока явно рано ставить точку. Источники заявили о новых скандальных подробностях.

Бракоразводный процесс примечателен не только тем, что Евгений Ваганович решил уйти к молодой помощнице Татьяне Брухуновой после нескольких десятилетий совместной жизни с Еленой Андреевной, но и материальным вопросом. Бывшим супругам предстоит поделить солидное состояние, которое оценивается в 1 миллиард рублей.

Как сообщает портал Mash со ссылкой на материалы Хамовнического суда, в ходе разбирательств якобы выяснилось, что Степаненко не заявила о наличии нескольких счетов в российских банках. Общая сумма неучтенных ранее сбережений составила 25 миллионов рублей (они не участвовали в разделе совместно нажитого имущества). Представители Евгения Вагановича допускают, что вторая сторона могла умышленно скрыть эти активы, чтобы они не участвовали в разделе.

Сама Степаненко никак не отреагировала на данные сведения. Она изначально воздерживается от комментариев развода. Ранее сообщалось, что Евгений Ваганович согласился на разделе имущества в равных долях, при этом он намерен сохранить за собой квартиру, в которой хранится коллекция, представляющая не только материальную, но и личную ценность для хозяина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх