На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Суд арестовал "скопинского маньяка" Мохова за участие в видеоролике

Виктор Мохов, известный как "скопинский маньяк", по решению суда был отправлен арестован на 10 суток. Арест назначили за участие в съемке ролика в поддержку КПРФ в нарушение установленного административного ограничения. Представители партии называли этот ролик провокацией. 

Роик появился в сети в конце июля. В нем Мохов в футболке и кепке с символикой КПРФ говорит, что поддерживает руководителя КПРФ Геннадия Зюганова. Представители регионального отделения партии заявляли, что Мохов никакого отношения к КПРФ не имеет. Руководитель фракции в рязанской облдуме Виктор Малюгин назвал видео провокацией перед выборами в Госдуму, направленной на то, чтобы настроить людей против партии.

Мировой суд Скопинского районного суда отправил Мохова под арест на 10 суток. Его признали виновным в повторном нарушении правил административного надзора. Мохов признал вину, что суд счел смягчающим обстоятельством.

В апреле Мохова уже штрафовали за нарушение административного ограничения. А позже ему ужесточили меры административного надзора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх