На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ради лайков в сетях ряженые полицейские учиняли обыск прохожих на улицах Волгограда

Двое молодых волгоградцев переоделись в форму полицейских и учинили проверку документов на улицах города. При этом нецензурно выражались и вели себя вызывающе. Все - ради лайков и увеличения числа подписчиков в соцсети.

Происходящее они снимали на видео и выкладывали в соцсеть. После задержания признались, что удивились – никто из прохожих, которых они остановили, не спросил у них удостоверения.

По роликам настоящая полиция их и вычислила. А «креативные» блогеры даже не стали скрывать, что на правонарушение пошли ради популярности собственной «странички».

Суд Центрального района Волгограда назначил обоим 10 суток административного ареста. А за незаконное ношение полицейской формы им предстоит заплатить штраф – по 1,5 тыс. каждый.

Дурной пример заразителен. Ранее с похожей историей попадался актер московского театра «Современник» Дмитрий Смолев. И ролик пьяного ДПС-ника, который на улице Москвы приставал к прохожим, пускал слюну и ругался матом, принес ему куда большую славу, чем другие роли.

Смолева тогда тоже наказали за незаконное ношение полицейской одежды и мелкое хулиганство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх