На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лариса Гузеева похудела, когда стала замечать внимание мужа к худым подружкам

Телеведущая Лариса Гузеева рассказала о причинах, по которым взяла себя в руки и сбросила лишнюю массу. И дело не только в пляжном фото, которое расстроило ее несколько лет назад и заставило назвать себя «освиневшей теткой».

Признание актрисы прозвучало в новом телешоу «На даче». Гузеева решила поговорить с героиней выпуска о ее лишнем весе, а также поинтересоваться мнением мужа 21-летней женщины. Спутник жизни заверил, что ему избранница нравится любой. Но телеведущую это не убедило.

Гузеева заявила, что у нее тоже была проблема с весом, а муж говорил «ничего страшного». «Но потом я взяла себя в руки, так как стала замечать: он на моих худых подружек смотрит, поэтому теперь проношу еду мимо рта, - призналась телезвезда. - Похудела, похорошела».

Есть мнение, что Гузеева выдумывает яркие истории о своей жизни ради привлечения внимания. К примеру, она как-то раз заявила, что живет с соведущей шоу «Давай поженимся» Розой Сябитовой под одной крышей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх