На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бывшая возлюбленная "Джамшута" отказалась ему помогать: "Шансы невелики"

Ирина Осипова, бывшая возлюбленная звезды «Наша Раша» решилась на откровенное интервью. Она рассталась с Валерием  Магдьяшом, который еще недавно рассказывал, как ему пришлось расстаться с карьерой и оказаться на улице. Она буквально спасла его от смерти.

Актер Валерий Магдьяш сыграл знаменитого строителя Джамшута, который в паре с Равшаном в исполнении Михаила Галустяна, делал ремонты "кое-как". Никто до этого момента не знал, что после закрытия проекта артист потерял все - квартиру и сбережения.

«Шансы невелики, так как у человека нет мотивации, - цитирует "Стархит" женщина. -  Вроде бы пошло на лад, нашла Валерию несколько халтурок в Грозном, думала, хоть чуть-чуть подзаработает. Ведь постоянно брал в долг и не возвращал. Но тот снова подвел, взял и не приехал. Люди, те, кто искренне хотели помочь, с ним не общаются. Просто были выдвинуты условия: либо трудишься и живешь как человек, либо остаешься со стаканом. Он сделал выбор!».

Как расказыват артист "Нашей Раши", его на вокзале нашла сердобольная женщина, которой до этого помогла психологически певица Катя Семенова.

"Я хорошо жил в Москве, у меня была однокомнатная квартира. Получил роль молчаливого Джамшута, который перевернул и наполнил мою жизнь. Был очень доволен. За съемочный день получал 1 тысячу долларов. Работал в проекте год. Однажды решил собрать все сбережения, продать квартиру. Собрал все в баул, пошел в банк, чтобы положить все в ячейку, а потом купить себе двухкомнатную квартиру побольше", - поведал Валерий Магдьяш в студии "Прямого эфира".

В результате этого "похода" артист оказался в больнице, денег у него уже не было, документов - тоже. Вероятно, кто-то по дороге ограбил его и нанес телесные повреждения.

"Никому не рассказывал об этом. Но сейчас - один раз и на всю страну расскажу. Я поехал на Каменводы, оказался на вокзале. Приходили ночью охранники, полицейские, приносили мне бутерброды, горячий чай. Вот тогда на скамейке спал и Татьяна увидела меня спящим и сфотографировала", - рассказал свою историю "Джамшут".

Татьяна тогда ехала из Анапы в Москву, увидела его на вокзале, сняла на мобильный и показала фотографию мужчины в столице. Ей и сказали знакомые, что это знаменитый артист. "Я решила ему помочь, пригласила жить в Анапу, у нас солнышко, воздух", - вспоминает Татьяна. Сейчас он живет у нее в частном доме в Анапе, и в благодарность за спасение сделал ей большой ремонт.

Но Татьяна решила проститься с Валерием, а потом и Ирина отказалась быть его возлюбленной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх