На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Путин подписал указы о назначении Мишустина и Медведева

Михаил Мишустин возглавил правительство России, а экс-премьер занял новую должность зампредседателя Совета Безопасности.

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Михаила Мишустина председателем правительства. Другим своим указом он назначил экс-премьера Дмитрия Медведева заместителем председателя Совета Безопасности.

Дмитрий Медведев объявил об отставке правительства в полном составе в среду, 15 января, вскоре после того, как глава государства выступил перед Федеральным собранием. На пост главы кабмина была выдвинута кандидатура Михаила Мишустина, возглавлявшего до того момента ФНС.

Владимир Путин также предложил создать должность зампредседателя Совбеза и назначить на неё Дмитрия Медведева. По его словам, он будет заниматься вопросами безопасности и обороноспособности.

Днём в четверг Государственная Дума большинством голосов одобрила назначение Мишустина премьер-министром. После этого глава государства подписал соответствующий указ. Документ вступает в силу с момента подписания. 

Другим указом российского лидера была создана должность зампредседателя Совбеза. Этот пост занял Дмитрий Медведев. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх