На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Юлия Меньшова показала одно из последних фото своего отца - Владимира Меньшова

Несколько дней назад не стало режиссера и актера Владимира Меньшова. н скончался от последствий перенесенного коронавируса. Его дочь Юлия Меньшова показала кадр из одной из последних его фотосессий. 

Эта фотосессия должна была стать сюрпризом к Новому году. Юлия заказала из этих снимков большой перекидной календарь, которые, оказывается, мэтр очень любил. Подарок очень понравился Владимиру Валентиновичу. 

Фото, которое Юлия опубликовала в своем блоге, в календаре соответствовал июлю. На фото она с любовью и теплотой смотрит на отца. По словам Юлии, этот снимок можно назвать символом ее прощания с Владимиром Валентиновичем. "Папа растворяется в вечной любви. Далеко не только моей!" - она.

Прощание с Владимиром Меньшовым пройдет 8 июля. В 11 часов в Доме Кино пройдет гражданская панихида, в 14:00 - отпевание в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Красном селе, а в 16:00 начнутся похороны.

Владимра Валентиновича похоронят на Новодевичьем кладбище. По словам Юлии, в детстве ее отец приходил на это кладбище и с благоговением читал имена покоящихся здесь знаменитых людей. "Теперь и ты в их ряду. Так хочется тебе позвонить и рассказать об этом..." - добавила она. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх