На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Уехавший в Корею Виктор Ан захотел вернуться в сборную России

Олимпийский чемпион, имеющий российское гражданство, в 2018 году завершил спортивную карьеру и вернулся на родину.

Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан, завершивший спортивную карьеру в прошлом году и вернувшийся на родину, заявил о своём намерении вернуться в сборную России.

Южнокорейский спортсмен, получивший российское гражданство в 2011 году, в сентябре прошлого года объявил, что завершает свою карьеру в качестве спортсмена. Своё решение он объяснил желанием больше времени проводить с семьёй. Вскоре после этого по настоянию супруги Виктор Ан  вместе с семьёй вернулся в Южную Корею.

Теперь же спортсмен заговорил о желании вернуться в спорт, причём в качестве члена сборной России. В интервью "Кёнхян Симгун" он рассказал о своём намерении в следующем сезоне возобновить спортивную карьеру. По его словам, ближайшим летом он постарается отобраться в состав сборной России. Если это ему удастся, он продолжит выступать до Олимпийских Игр-2022 в Пекине.

Виктор Ан рассказал также, что ему поступало предложение стать тренером сборной Китая и подготовить её к домашней Олимпиаде. Однако он это предложение отклонил, поскольку видит возможность продолжить карьеру спортсмена.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх