На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Муж Любови Успенской отказался от развода и бизнеса в США

Прошлый год выдался непростым для певицы Любови Успенской: взрослая дочь получила тяжелую травму, а ее брак оказался на грани распада. Звезда эстрады впервые подтвердила слухи о кризисе в отношениях.

Информация о предразводной ситуации появилась несколько месяцев назад. Все это время популярная исполнительница игнорировала домыслы. Но недавно она решилась на откровения. Оказалось, действительно, критический момент в ее брачном союзе с бизнесменом Александром действительно наступил.

«У него в Штатах были разные виды бизнеса, он хотел на них полностью сосредоточиться и в какой-то момент предложил даже развестись, - сообщила Успенская «СтарХиту». - Но вы же знаете мой характер: он не смог убедить, а у меня получилось. Полгода жил в США, сейчас вернулся, и у нас все хорошо. Но своего дела у него там больше нет».

В настоящее время супруги объединились из-за беды, случившейся с дочкой Татьяной. Тридцатилетняя женщина получила двойной перелом челюсти во время катания на велосипеде. После этого она перенесла неудачную операцию (из-за инфекции возникли осложнения). Курс реабилитации все еще не пройден: дочери певицы предстоит долгое восстановление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх