На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева отписались друг от друга в соцсетях

После развода режиссер Резо Гигинеишвили стал встречаться с актрисой Надеждой Оболенцевой. Пара провела вместе новогодние каникулы – отправилась путешествовать. Однако теперь источники сообщили о разладе.

Гигинеившили появился с новой избранницей на красной ковровой дорожке кинофестиваля «Кинотавр». После этого появилось предположение, что не за горами свадьба. Тем не менее, внимательные пользователи интернета заметили, что Резо и Надежда отписались друг от друга.

«Холодный февральский ветер донес до нас слухи о том, что совместные каникулы в Индии не сделали отношения Надежды Оболенцевой и Резо Гигинеишвили такими же прочными, как стена вокруг Тадж-Махала, - сообщил телеграм-канал «Антиглянец». - Пока информация уточняется, но режиссер и основательница «Клуба 418» больше не подписаны друг на друга в Инстаграме».

Напомним, что несколько лет назад Оболенцева развелась с бизнесменом Айратом Исхаковым, а Гигинеишвили в 2017 году расторг брак с актрисой Надеждой Михалковой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх