На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

После визита Садальского Алибасов прокомментировал госпитализацию Федосеевой-Шукшиной

Продюсер Бари Алибасов не только ведет дела своей новоиспеченной жены, актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной, но и вносит ясность в слухи вокруг нее. На этот раз темой обсуждения стала госпитализация артистки.

Несколько недель назад появилась информация о том, что Лидия Николаевна доставлена в больницу. Некоторые источники указывали на инфаркт. Однако вскоре Бари Каримович заявил, что у его жены все хорошо, она летит в Испанию. Но по возвращении домой знаменитая женщина снова оказалась героиней обсуждения. Ряд изданий заявил о новой госпиталзации актрисы: якобы после поездки у нее отказали ноги.

Подлил масла в огонь и актер Станислав Садальский, который не раз иронично комментировал свадьбу двух звезд. Он сообщил подписчикам своего блога, что посетил Федосееву-Шукшину в палате, а ее мужа рядом не заметил.

Алибасов долго тянуть с комментарием не стал. Он назвал госпитализацию плановым обследованием. «Очередное обследование Лидии Николаевны Шукшиной прошло благоприятно, - сообщил он в своем «Инстаграме». - Послезавтра идём с Лидой в театр».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх