На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Анастасия Макеева собралась замуж за парня из Словении, который пока еще женат

Певица и актриса Анастасия Макеева в четвертый раз выходит замуж. Ее новый избранник весьма романтично сделал предложение прямо на сцене театра. Парень по имени Роман опустился на колено и преподнес Насте кольцо во время спектакля с ее участием.

Видео, которым актриса поделилась в Инстаграм, запечатлело романтичную сцену. Анастасия уверяет, что была поражена таким решительным поступком. Ведь в зале, по словам Макеевой, среди зрителей были и ее родители и родители самого парня.

Комментируя произошедшее, актриса не скрывает эмоций. Она заявила, что думала -- ее невозможно удивить. «Но все же удалось. Я сказала: «Да» и призналась мужчине в любви.

Однако, в жизни избранника Макеевой все не так уж безоблачно. Оказалось, что ее новая пассия из Словении. Он приехал в Россию на заработки, и познакомилась пара во время ремонта дачи Анастасии. В этом процесс Роман принимал самое непосредственное участие.

В Словении же остались жена и четверо детей мужчины. Собственно, и уезжал-то он из своей страны, чтобы прокормить большую семью. Но сложилось то, что сложилось.

Сети уже сообщили, что печальная новость о новой избраннице супруга дошла до жены Романа. Кроме того, известно, что он все еще остается в статусе женатого человека. Однако, сама Макеева говорит, что данная ситуация ее не касается, а в чувствах своего возлюбленного она уверена. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх