На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Рекорд за рекордом: В России выявили более 14 тысяч заразившихся Covid-19

14 231 случай подтвержденного заражения коронавирусной инфекцией выявлено в России за последние сутки. Общее число зараженных по официальным данным достигло 1 349 409. Не помогают ни шмон по театрам, ни заблокированные проездные.

Такие цифры 14 октября приводит оперативный штаб по борьбе с пандемией. Если рост продолжится теми же темпами, то уже через десять дней страна достигнет отметки в полтора миллиона. Выше только в США и Индии, где население не в пример больше нашего. Пока уступаем схожей с нами Бразилии, но неизвестно надолго ли.

Печальное лидерство по-прежнему сохраняет Москва – 4 573 зафиксированных случая за сутки. Здесь с 19 октября переводят учеников средних и старших классов на дистанционный режим обучения. Граждан старше 65 лет обязали перейти на самоизоляцию, заблокировав социальный карты для проезда в общественном транспорте. А заодно и всем остальным, кто младше этого возраста, но карта была.

Также в Москве проводятся рейды по выявлению пожилых людей на относительно массовых мероприятиях, например, в театрах. Такого в стране не было со времен правления генерального секретаря КПСС Юрия Андропова, когда в кинотеатрах на дневных сеансах прерывали показ фильмов в поясках прогульщиков и тунеядцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх