На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сестра Алибасова озвучила свою версию: "Его отравили Шукшины"

Несколько дней назад сестра продюсера Бари Алибасова Зоя Воробьева заявляла, что не считает новую семью брата причастной к ЧП, однако теперь что-то заставило родственницу шоумена кардинально изменить свой взгляд.

Зоя Воробьева старше брата на 12 лет (в настоящее время Бари Каримовичу 72 года, а его родственнице – за 80 лет). Несколько лет назад Алибасов сетовал, что после пожара в квартире потерял контакт с сестрой: он ей звонил, а она не отвечала. Но, судя по всему, близким людям удалось снова найти общий язык. К слову, у продюсера "На-На" есть еще сестра Роза, а также братья Булат и Газиз.

Свою новую версию Воробьева озвучила в телешоу «Пусть говорят». «Его отравили Шукшины», - уверенно заявила она. При этом гостья студии не стала называть конкретных имен (семья супруги артиста Лидии Федосеевой-Шукшиной очень большая). Также сестра Алибасова не стала приводить аргументы.

Версию отравления ранее выдвигал и актер Станислав Садальский. Также без конкретных доказательств своей теории. Напомним, что Бари Каримович женился на своей давней знакомой Лидии Николаевне осенью прошлого года. А несколько дней назад, в преддверии своего дня рождения, Бари Каримович принял за бутылку питьевого йогурта средство для прочистки труб. Результат: тяжелые ожоги органов пищеварения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх