На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Траурной процессии в Лондоне на похоронах принца Филиппа не будет

В Великобритании объявлен траур в связи с кончиной супруга королевы Елизаветы II - принца Филиппа. Но траурные мероприятия пройдут без участия публики. План траурных мероприятий было решено пересмотреть.

Принц Филипп скончался этим утром. Королевская семья сообщила, что он мирно умер в Виндзорском замке. Незадолго до этого принц перенес процедуру на сердце и госпитализацию в связи с инфекцией. До своего 100-летия он не дожил всего несколько месяцев.

В церемониал по этому печальному случаю внесли изменения. Членам британской королевской семьи полагаются государственные похорон. Но в лондонской геральдической палате сообщили, что было решено не проводить шествие по улицам города, а круг присутствующих на траурных церемониях будет ограничен.

Это объяснили распространением коронавирусной инфекции. Но сам принц Филипп при жизни высказывался за то, чтобы церемония была частной и прошла по военному образцу.

В связи с кончиной принца Филиппа в Великобритании были приспущены государственные флаги. Елизавета II во время траура не будет исполнять свои королевские обязанности, что означает, что ни один закон в этот период не может быть принят. Государственные флаги останутся приспущенными до следующего дня после похорон принца. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх