На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Близкие Заворотнюк отреагировали на слухи про танцы у шеста

В блоге в поддержку звезды сериала "Моя прекрасная няня" появился ответ "неуважаемому писаке".

Родственники актрисы Анастасии Заворотнюк прокомментировали сообщения некоторых изданий о том, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» якобы не борется с болезнью, а лихо отплясывает у шеста.

Ответ появился в Инстаграм-аккаунте в поддержку Заворотнюк. Близкие звезды кино заранее извинились за свою резкость и отметили, что не могут иначе реагировать на подобную дезинформацию.

В блоге был представлен скриншот одной из публикаций. «Неуважаемый писака. Таким, как вы, не подают руки, - говорится в открытом обращении. - С такими, как вы, стыдно общаться, работать, даже просто быть знакомым». Далее говорится о желании продезинфицировать помещение и пожелание: «Пусть в новом году воздастся по заслугам».

Официально подтвержденных новостей о ходе лечения Заворотнюк по сей день нет. Известно лишь, что Анастасия уже не первый месяц находится под пристальным наблюдением врачей и борется с тяжелым недугом. Предполагаемый диагноз – опухоль головного мозга – остается открытым вопросом для посторонних людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх