На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Власти Подмосковья вслед за Москвой продлили режим самоизоляции

Московская область вслед за Москвой продлила режим самоизоляции. Его действие сохранится до конца мая. Соответствующее постановление подписал губернатор региона Андрей Воробьёв. 

Срок действия введённых ранее ограничений продлевается до 31 мая. В этот период нельзя будет проводить массовые мероприятия, останутся закрытыми кафе и рестораны, салоны красоты и другие организации, относящиеся к сфере услуг. Продолжит действовать пропускной режим. Действие пропусков, выданных до 11 мая, автоматически продлевается до конца месяца. 

Кроме того, начиная с 12 мая на нарушителей масочного режима будет накладываться штраф. Его размер составит 4 тысячи рублей. 

Московская область входит в тройку лидеров по заболеваемости коронавирусом. В регионе выявлено более 17 тысяч случаев заражения. Лидирует по числу заражений Москва, ранее там было решено продлить режим самоизоляции до 31 мая и обязать жителей носить маски и перчатки в общественных местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх