На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Скворцова: Россия, по сути, уже на плато по коронавирусу

Глава Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова и бывший министр здравоохранения дала оценку ситуации с эпидемией коронавируса. По её мнению, уже можно говорить о выходе на плато по заболеваемости. 

В последнее время, по оценкам Скворцовой, прирост новых случаев снизился и заболеваемость стабилизировалась практически на одном уровне. "Мы, по сути, последнюю неделю уже были практически на плато по числу новых случаев", - заявила она в программе "Док-Ток" на Первом канале.

При этом Скворцова уточнила, что на плато тоже бывают колебания и за сутки может регистрироваться чуть меньшее или чуть большее число случаев. 

В настоящее время в России уже больше 100 тысяч человек заразились коронавирусом. В четверг был зафиксирован рекордный суточный прирост заболевших - вирус выявлен более чем у семи тысяч человек. Вечером того же дня премьер-министр России Михаил  Мишустин объявил, что тоже заразился коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх