На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Роза Сябитова провела экскурсию для телевизионщиков по своей подмосковной усадьбе

Телеведущая и сваха Роза Сябитова построила загородный дом и обставила жилище в рекордные сроки. Знаменитая женщина впустила в дом коллег и провела экскурсию по своей роскошной подмосковной усадьбе.

Ведущая телешоу «Давай поженимся!» уже справила новоселье. Свой новый дом она называет на дворянский манер «родовым гнездом». За каких-то два года Розе удалось обустроить комнаты для себя, детей и многочисленных гостей. «Строила ведь я для себя. Основная задача этого дома: сформировать привычку у детей приезжать ко мне достаточно часто», — объяснила она.

Что касается приусадебной территоории, то Сябитова уже позаботилась о беседке, а в ближайшее время собирается обустроить площадку для мини-гольфа. О своих достижениях и планах телезвезда рассказала в эфире телешоу «Живая жизнь».

К слову, телесваха активно публикует фото и видео о ходе строительства и ремонтных работ. Ранее она рассказывала, что со стройкой ей помогали влиятельные знакомые – чиновники.

1

Стоп-кадр телешоу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх