На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Что я такого сделала?": Раиса Рязанова расплакалась, рассказывая о своей большой личной утрате

Актриса Раиса Рязанова согласилась на откровенный разговор о личных тайнах. В ходе беседы с ведущей Лерой Кудрявцевой артистка не смогла сдержать слез, когда речь зашла о самой великой утрате в ее жизни.

Актриса по сей день переживает из-за внезапной смерти своего единственного сына Данилы Перова, которому был 51 год. У Мужчины оторвался тромб, когда, казалось, ничто не предвещало. Печальное известие сразило пожилую мать, но она нашла в себе силы жить дальше. Но по сей день воспоминания об этом даются ей с большим трудом.

«Что я такого страшного сделала в жизни, чтобы меня за это наказать?!» - сказала, рыдая, Рязанова в эфире  телешоу «Секрет на миллион».

Данила Перов с детства играл в кино, свою первую роль он исполнил вскоре после рождения в картине «День и вся жизнь». Позже, уже взрослым, он снялся в популярных сериалах «След», «Всегда говори «всегда»», «Женская логика».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх