На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Анастасия Волочкова показала вертикальный шпагат и Никиту Джигурду

Знаменитая танцовщица Анастасия Волочкова опубликовала в социальных сетях запись на тему наступления весны. Размышления балерины иллюстрирует колоритное фото с актером Никитой Джигурдой.

Светская львица не разделяет радости по поводу окончания весны, поскольку на улице грязь, слякоть, лужи, пробки, а также «злые лица водителей и облитых лужами прохожих». Анастасия считает, что есть более позитивные вещи – к примеру, ее совместные фотографии с эксцентричным артистом.

«Ну глупо же привязываться к календарю.. А у нас с Никитой @instadzhigurda (БЕЗ ПРИВЯЗКИ К ПЕРВОМУ ДНЮ ТИПА ВЕСНЫ), была прекрасная фотосессия с мега фотографом международного класса Еленой @studio_lenina555, - написала Волочкова. - Так позитивно было! Ждите результатов! (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим.ред.)».

На обнародованном изображении хозяйка блога запечатлена в вертикальном шпагате рядом с Джигурдой в цветастом камзоле. Напомним, что вот уже несколько недель танцовщица активно сотрудничает с коллегой по шоу-бизнесу. Дуэт уже представил не одно совместное фото. По словам Джигурды, его спутница жизни Марина Анисина не только не выступила против творческого союза, но и благословила его.

1

Источник фото: instagram.com/volochkova_art

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх