На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

У Натальи Штурм есть версия о присутствии замужней женщины в самолете Александра Колтового

Певица рассказала о характере телеведущего.

Певица Наталья Штурм нашла свое объяснение тому, почему телеведущий Александр Колтовой позвал полетать замужнюю женщину Наталью Климову. Не зная, что этот полет будет последним в его жизни.

Согласно основной версии, пара направлялась на базу отдыха в Рыбинске. Особое внимание привлек тот факт, что ведущий был женат на другой женщине, у него остались дети. У Натальи Штурм – свое мнение на этот счет.

Певица охарактеризовала Колтового как общительного человека. Она допустила, что Александр просто хотел показать знакомой землю с высоты. «Он многих друзей звал с собой», - цитирует артистку издание «ПолитЭксперт». Звезда эстрады не думает, что погибшие состояли в романтических отношениях.

К слову, Колтовой звал полетать и соведущую по шоу «Звезды сошлись» Леру Кудрявцеву. Та отказывалась и пыталась его уговорить оставить опасное хобби. Увы, но Александр не внял предостережениям. Самолет под его управлением разбился в Подмосковье 7 ноября. У воздушного транспортного средства отказал двигатель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх