На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лера Кудрявцева после рождения дочери снова забеременела и потеряла плод

Телеведущая сделала признание в беседе с коллегой.

Конец 2019 года и начало 2020 ознаменовались для телеведущей Леры Кудрявцевой серией потрясений. Но, как оказалось, публика знала об испытаниях далеко не все. Вдобавок ко всему звезда потеряла ребенка.

В настоящее время у 48-летней телеведущей есть двое детей: тридцатилетний сын Жан (рожден от ныне бывшего спутника жизни) и дочка Маша, которой в этом году исполнится 2 года. Девочка – дочь от молодого хоккеиста Игоря Макарова, который немногим старше первенца Кудрявцевой.

Свое признание Лера сделала во время онлайн-эфира с коллегой Тиной Канделаки. Она сообщила, что долго пыталась зачать второго ребенка и была рада, когда это начинание увенчалось успехом. Судьба распорядилась так, что после появления на свет Марии Кудрявцева случайно забеременела снова. Но третьего ребенка телеведущая потеряла.

Помимо прочего, в беседе зашла речь и о детях детей. «Да у меня внук, он на три  месяца старше Машки, — заявила Кудрявцева. — Мы смеемся, что Маша уже тетя, а он племянник, но старше».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх