На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Катя Лель рассказала невероятную историю о встрече с инопланетянами

Певица уверяет, что 28 лет назад была на корабле пришельцев.

Певица Катя Лель спустя 28 лет призналась, что когда-то имела опыт общения с инопланетянами. Она на полном серьезе рассказала свою историю о «похищенных зубах и знакомстве с пришельцами»… Скрывала об этом столько лет, потому что боялась, что народ станет «крутить у виска».

По словам Кати Лель, однажды она заметила свет в окне, который озарил комнату, где были также мама и сестра. А потом у нее неожиданно исчезли все зубы.

Потом она неожиданным образом, будто бы во сне, оказалась на инопланетном корабле и увидела человека лет 30, который спросил ее, готова ли она. Многое, что было дальше артистка не помнит.

Потом ее какое-то время донимали уфологи, которые якобы получали информацию о таких как Катя людях и их встречах с НЛО. Поэтому историю эту она рассказала только сейчас в интервью радиостанции «Новое радио».

Певица обнаружила, что после общения с инопланетянами она стала обладательницей нескольких даров - стала слышать и читать мысли людей, видеть необъяснимые вещи.

Кстати, Катя Лель считает, что и умение сочинять музыку и петь – это тоже появилось после «знакомства» с пришельцами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх