На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Тимати не смог присутствовать на похоронах Децла - улетел в Париж

На прошедших прощании и похоронах рэпера Кирилла Толмацкого (Децла) присутствовали многие звезды шоу-бизнеса, но среди них не было исполнителя, начинавшего карьеру вместе с ныне покойным музыкантом.

Когда-то Толмацкий-младший оказался на гребне волны с его выстрелившим хитом «Вечеринка». Так совпало, что возросший интерес к хип-хопу в России совпал с его успехом. Тогда Тимати (Тимур Юнусов) начинал с подтанцовок в клипах Децла и еще никто не догадывался, какую популярность он получит в будущем. Однако пути молодых рэп-исполнителей разошлись из-за ссоры.

Когда стало известно о внезапной смерти Децла в возрасте 35 лет, Тимати в публичном заявлении в соцсетях отметил, что ссоры в прошлом, и выразил соболезнования в связи с печальным событием. «Ты однозначно большая часть этой истории. Покойся с миром», — отметили Юнусов. Тем не менее, он не смог присутствовать на траурных мероприятиях в Москве.

По слухам, у Тимати – романтический этап жизни. Несколько недель назад публика обсуждала подарок рэпера – кольцо – фотомодели Анастасии Решетовой. Это символическое украшение поклонники заметили на руке красавицы на одном из снимков, как раз сделанных во французской столице. Тем не менее, многие пользователи соцсетей не посчитали личную жизнь уважительной причиной для отсутствия на похоронах и прощании. Многие комментаторы обвинили Юнусова в лицемерии.

1

Тимур Юнусов и Кирилл Толмацкий в юности. Фото: стоп-кадр видеоклипа

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх