На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ирена Понарошку объявила о разводе

Брак Ирены Понарошку и Александра Листа официально расторгнут. Телеведущая объявила об этом сама, оставив соответствующую запись в своём блоге. Супруги прожили в браке почти десять лет.

О расставании Ирены Панарошку и Александра Листа стало известно осенью прошлого года. Причины разрыва они предпочли не озвучивать, но диджей упоминал, что инициатива исходила от супруги. Ранее Ирена признавалась, что муж из-за плотного графика мало времени проводит с семьёй, но было ли это одной из причин расставания, так и осталось тайной. Поклонники до последнего надеялись, что супруги всё же смогут найти компромисс и сохранят брак. Однако этого не произошло. 

В недавней публикации телеведущая сообщила "всем, кого это касается" о состоявшемся разводе. "Мы развелись, чтоб сказку сделать былью", - пошутила она. Поклонники отметили, что, судя по настроению публикации, не похоже, что Ирена сильно переживает из-за разрыва. Впрочем, это лишь предположения фанатов, и как обстоит дело в реальности никто не знает. 

Ирена Панарошку и Александр Лист прожили вместе почти десять лет. Они воспитывают двух общих детей - сыновей Серафима и Теодора. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх