На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Телеведущий Владимир Соловьев попал в Книгу рекордов Гиннеса

Ведущий телеканала "Россия 1" Владимир Соловьев был внесен в Книгу рекордов Гиннеса. Он установил рекорд по длительности пребывания в прямом эфире в течение недели.

Об этом говорится в сообщении, размещённом на сайте организации. В нём указано,что Владимир Соловьёв провёл в эфире в общей сложности 25 часов 53 минуты 57 секунд. Достижение было зафиксировано в марте этого года благодаря передачам "Кто против?" и "Вечер с Владимиром Соловьевым".

Предыдущий рекорд по длительности пребывания в эфире установил японец Монта Мино. В апреле 2008 года передачи с его участием транслировались 22 часа - тем самым он побил собственный же рекорд, установленный в 2006 году. Тогда длительность его эфиров составляла 21 час 42 минуты.

Надо полагать, что это не последний рекорд, который установит Соловьев. Впереди его ждут еще масса увлекательных и удивительных достижений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх