На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Плохая девочка": фанаты отреагировали на признание дочери Насти Заворотнюк в соцсетях

Старшая дочь Анастасии Заворотнюк Анна разоткровенничалась перед фанатами и рассказала, что однажды, катаясь на роликах, умудрилась влететь в продуктовый киоск. Девушка и раньше неоднократно сознавалась, что в детстве была той еще оторвой.

«Я на полной скорости врезалась в ларек и чуть не перевернула его, чем очень напугала продавца и людей вокруг». Но, по ее признанию на личной странице в Instagram, она не придумала ничего лучше, как с гордо поднятой головой, как ни в чем не бывало, поехать дальше.

Причиной всего случившегося стало то, что на тот момент девушка еще не умела полноценно тормозить. Девушка не стала скрывать, что таких историй у нее «было миллион».

Фанаты уже успели прокомментировать смелое признание. «Какая вы, оказывается, плохая девочка», - приводит одно из них «Радио-КП». «А по вам и не скажешь, что хулиганка», «Вы буквально напомнили меня в детстве»…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх