На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Отвечающий за отношения с РФ помощник госсекретаря США подал в отставку

Уэсс Митчелл, помощник госсекретаря США Майка Помпео, подал в отставку. Об этом написал в своем

 замруководителя пресс-службы Госдепартамента Роберт Палладино.

По его словам, Митчелл покинет пост 15 февраля, а ИО станет его заместитель Элизабет Миллер.

Как пишет Washington Post, со ссылкой на письмо Митчелла, решение уволиться было принято им по личным и профессиональным причинам.

«По мере того как администрация заканчивает второй год своей работы, я чувствую, что завершил то, что хотел сделать, заняв этот пост», — написал Митчелл в заявлении об отставке, добавив, что он имеет в виду и разработку стратегии в отношении Европы.

В интервью для издания Митчелл отметил, что его уход не выражает протеста против политики нынешней администрации Белого дома. «Мои дети имеют больше прав на мое время, чем общественность», — объяснил чиновник.

Ранее в декабре он обвинил Россию в кризисе на Донбассе, в агрессии во время инцидента в Керченском проливе и в неконструктивном поведении в Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх