На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Елена Темникова объявила о тяжелой болезни: "Я борюсь всеми силами, а мама молится"

Бывшая солистка группы "Серебро" Елена Темникова была вынуждена рассказать о своей болезни, потому что прочитала в одном издании о жизни селебрити нелицеприятную статью. Журналист предположил, что недуг певицы связан с ее употреблением наркотиков.

Елена Темникова в Инстаграм возмущенно написала о том, что люди сделали вывод о ее болезни, не зная самой сути. Дело в том, что у артистки на лице появились пятна и прыщи, которые ей приходится тщательно убирать при помощи мейк-апа.

"Я осознанно игнорировала это и не высказалась, потому что не хотела, чтобы меня жалели. Но сегодня после звонка плачущей мамы меня взорвало, - сообщила в блоге Елена. - У меня аутоиммунное. И, как побочка, проблемы с кожей на лице. И это самая легкая побочка. Её можно пережить и побороть".

Елена Темникова также призналась, что уже с весны борется с этим заболеванием, название которого не сказала: "С весны я борюсь всеми силами. Мои близкие, друзья, родные со мной. В то время, когда доктора боятся за мое здоровье, а мама ходит ежедневно по церквям… стоит ли обращать внимание на все это?", - написала Елена. Но согласилась, что ей нужно подавать на издание в суд за клевету. И она клянется, что никогда не употребляла ничего запрещенного и даже считает себя противником алкоголя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх