На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Обнародован ответ Галкина на слухи о разводе с Пугачевой

Телеведущему и юмористу Максиму Галкину пришлось ответить на вопрос о предполагаемом разладе с женой – певицей Аллой Пугачевой. Слухи о разводе стали то и дело появляться с начала текущего года.

Казалось бы, звездная пара поводов для сплетен не давала. Напротив, Алла Борисовна, ее муж и общие дети Гарри и Лиза регулярно демонстрируют царящую в доме идиллию и творческую атмосферу: можно за них радоваться или завидовать. И, тем не менее, предположения о разладе то и дело всплывают в соцсетях и желтой прессе.

Когда корреспонденты радиостанции «Говорит Москва» попросили Галкина прокомментировать сплетни, он отказался говорить на эту тему. «Делать мне нечего», - сказал он.

Ранее музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что телеведущий и юморист является «пределом мечтаний» для Примадонны. Он уверен, что Алла Борисовна не захочет покинуть «райские кущи» ни под каким предлогом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх