На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Еще четверо детей пополнили список отвезенных в инфекционный стационар Дагестана с отравлением

На сей раз признаки кишечной инфекции очевидны, и заболевших уже 46.

За ночь еще четыре ребенка пришлось госпитализировать с отравлением в одну из больниц Дагестана. Это детишки детсадовского возраста. Ранее в больницу попали 42 ребенка. На сей раз признаки кишечной инфекции очевидны.

Как сообщили "Интерфаксу" в министерстве здравоохранения республики, общее количество госпитализированных детей достигло 46. Примечательно, что это дети разных возрастов - четыре школьника, 36 воспитанников детсадов и два ребенка, не посещающих дошкольные учреждения. Все госпитализированы за сутки с симптомами отравления в инфекционный стационар.

Состояние пациентов оценивается как средней степени тяжести. Возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Ранее после обмороков на школьной линейке пришлось госпитализировать учеников школы №7 Великих Лук. 13 школьников потеряли сознание, но причина этого пока так и не установлена.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх