На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пример который заразителен: о намерении выйти из ВОЗ объявил президент Бразилии

Вслед за США о намерении выйти из ВОЗ заявил президент Бразилии. Жаир Болсонару заявил: «Я предупреждаю: Соединенные Штаты вышли из ВОЗ, и мы в будущем рассматриваем…»

И добавил, по сообщениям Reuters, что его стране ненужно, чтобы люди извне указывали, что «что нам тут делать в части здравоохранения».

ВОЗ должна начать работать без идеологической подоплеки, в противном случае Бразилия покинет организацию. «Нам не нужно, чтобы люди извне указывали, что нам тут делать в части здравоохранения», — добавил Болсонару.

Ранее, о разрыве с Всемирной организацией здравоохранения объявил Дональд Трамп. Причиной этого он назвал нежелание организации проводить реформы, на которых настаивал Вашингтон. И заострял внимание на том, что Китай, по его мнению, полностью контролирует ВОЗ, хотя платит только $40 млн в год по сравнению с Соединенными Штатами, которые каждый год выделяют примерно $450 млн.»

Между тем, как сообщает РБК, в США и Бразилии наблюдается наиболее сложная ситуация с коронавирусом. В Штатах инфекцию обнаружили у 1,89 млн человек, в Бразилии — у 615 тыс. По числу жертв из-за коронавируса США также находятся на первом месте (109 тыс. умерших), Бразилия идет на третьей позиции (34 тыс.).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх