На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Перебои в работе популярных интернет-приложений возникли в день выборов президента Белоруссии

Пока неясно, люди или машины стали причиной проблем с доступом в интернет в Белоруссии.

Проблемы с доступом в интернет зафиксированы в Белоруссии в основной день выборов президента. В частности, при запуске через браузер не работает поисковик Google, перестала открываться часть местных сайтов и You Tube.

Как сообщил корреспондент РБК, проблемы наблюдаются и со скоростью загрузки приложений социальных сетей. А банковские приложения и мобильный интернет перестали работать полностью.

Жители Минска рассказали и о том, что перестал открываться сайт независимого наблюдения за голосованием. Об этом сообщил портал Tyt.by. По его информации, жалобы о сбоях в Сети поступают не только из Минска, но и из других городов, в том числе из Бобруйска и Витебска.

Заместитель гендиректора интернет-оператора «Белтелеком» по техническим вопросам Вадим Шайбаков сообщил, передает Telegram-канал Onliner, что перебои с доступом наблюдается из-за зарубежного трафика в большом количестве. Но пока, по словам специалиста, понять нельзя – генерируют его люди или машины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх