На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Forbes назвал Михаила Фридмана самым богатым жителем Лондона

Российский бизнесмен Михаил Фридман был назван самым богатым жителем Лондона. По данным журнала Forbes, его состояние оценивается в пятнадцать миллиардов долларов.

Эксперты издания составили рейтинг городов по числу проживающих там богачей. в этом списке Лондон занял пятое место, уступив Пекину, Москве, Гонконгу и Нью-Йорку. По данным журнала Forbes, в Лондоне проживают 55 миллиардеров. совокупное состояние которых составляет 226 миллиардов долларов. Самым же богатым из них был назван Михаил Фридман - совладелец "Альфа-групп" и крупнейший акционер люксембургского холдинга LetterOne.

Фридман возглавил такой рейтинг впервые. До него на протяжении нескольких лет самым богатым жителем Лондона считался выходец из СССР Леонид Блаватник - владелец Access Industries. Теперь, по данным Forbes, Блаватник проживает в Нью-Йорке.

Что касается Москвы. вошедшей в тройку лидеров по числу богатых жителей, то, по данным Forbes, здесь проживает 71 миллиардер. Самым богатым из них журнал называет председателя правления компании "Новатэк" Леонида Михельсона.

На прошлой неделе Forbes представил список самых богатых людей мира, куда вошли восемь россиян.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх