На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Радимов отреагировал на заведомый отказ Булановой звать его на свадьбу

Знаменитый футболист и бывший муж певицы Татьяны Булановой Владислав Радимов высказался о последних на данный момент событиях из ее жизни – о том, что его не позовут на свадьбу бывшей жены.

У Булановой и Радимова вышла необычная история развода. Мужчина долгое время отрицал факт разрыва, а после выяснилось, что бывшие супруги долгое время делили одну крышу над головой – жили в одной квартире. Но все-таки Владислав съехал, а недавно Татьяна заявила, что у нее появился новый поклонник, который очень красиво и трогательно ухаживает за ней. Певица тут же высказалась о свадьбе. Она заранее знает, что не позовет экс-супруга на торжество (так она сообщила Пятому каналу). Журналисты решили выяснить, что об этом думает тот самый бывший.

«Я даже не знаю... Она замуж выходит, что ли? Так что я должен сделать? – цитирует Радимова издание «Дни.Ру». - Ворваться туда или что сделать? Я даже не понимаю, что ответить».

В последнее время Радимов игнорирует новости о своей экс-супруге, хотя до того не отказывался от комментариев. Что же касается нового избранника Булановой, то певица пока не выводит загадочного жениха из тени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх