На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Рита Дакота пошутила про финансы в семье Бородиной: "Так ты же и заработала"

Ксения Бородина недавно в соцсетях короткий забавный ролик с супругом Курбаном Омаровым и невольно дала подписчикам новый повод для обсуждений. В комментариях отметилась даже Рита Дакота. 

Темой ролика стало расхожее мнение о том, что женщины любят тратить деньги. В видео она держит в руках банковскую карту, а её супруг укоризненно на неё смотрит. "Когда жалуешься, что не заметила, как потратила все деньги", - пояснила происходящее телеведущая. Она дала понять, что для неё подобная ситуация не редкость, и поинтересовалась у подписчиц, бывает ли у них подобное.

Прокомментировала видео и Рита Дакота. "Так ты же и заработала", - написала она и добавила, что в этом случае можно тратить сколько угодно.  

В Сети давно ведутся споры на тему финансов - некоторые считают, что именно Ксения Бородина в большей степени отвечает за финансы в семье. Однажды Юлии Барановской даже пришлось извиняться перед коллегой из-за вопроса с подвохом. Одна из подписчиц поинтересовалась у неё, как называть мужчину, который всё время сидит дома и занимается только дрессировкой кота. 

Известно, что муж Ксении занимается бизнесом. Сам он к таким пересудам относится с юмором и временами шутит о сплетниках. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх