На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Родных найденного в бетоне мальчика проверят на соучастие в убийстве

В Астрахани сотрудники следственных органов разбираются в обстоятельствах гибели ребёнка, пропавшего ещё в начале марта. Не так давно его тело было обнаружено залитым бетоном под полом дома, где проживал его брат. Мать мальчика задержана, его родные проверяются на соучастие.

Двенадцатилетний мальчик пропал 4 марта. Два дня спустя его родственники обратились в полицию с заявлением. Поиски завершились только 19 июня, когда в бетоне в доме, где проживал брат пропавшего, было обнаружено тело. На следующий день Следственный Комитет сообщил о задержании матери мальчика по подозрению в убийстве. По версии следствия, во время ссоры она ударила сына, который от полученной травмы скончался.

В СК считают, что семья попыталась скрыть преступление и запутать следователей. Для этого родственники мальчика сообщали, что видели его возле дома, а также опознавали его на записях камер видеонаблюдения. 

По данным ТАСС, брат ребёнка знал о случившемся и сообщил о местонахождение тела. Собеседник агентства сообщил, что он, по его словам, узнал это от матери уже после того, как тело мальчика было перевезено. Его, а также других родственников - старшую сестру и отца - проверят на соучастие в убийстве. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх