На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Наталья Бочкарева всколыхнула Сеть фото верхом на танке

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева привлекла много внимания тематическим фото. При этом художественный снимок вызвал противоречивую реакцию: кому-то понравился, но многих и возмутил.

В начале года была поставлена точка в грандиозном скандале с запрещенными веществами: Наталья признала вину и покаялась в хранении препаратов и вождении в нетрезвом виде, отделавшись штрафом и лишением права на управление транспортным средством почти на два года. На фоне недавних событий нападки критиков ее фото можно назвать лишь «скандальчиком».

В условиях самоизоляции Бочкарева нашла время для перевоплощения в отважную фронтовичку. На представленном изображении она мчится на танке с грозным, не сулящим ничего хорошего противнику, видом. «Пусть в этом мире будет только мир, а слово война навсегда исчезнет из нашего лексикона, оставшись только на страницах стареньких книжек!» - пожелала Наталья в подписи к изображению.

Праздник прошел, а обсуждение продолжается. Известно, что для некоторых граждан 9 мая – это не только повод вспомнить подвиг предков и порадоваться миру, но и порассуждать о морали и нравственности. Кому-то кажется неуместным обыкновение наряжать детей в военную форму, кто-то стремится установить нормативы ношения георгиевской ленточки и ограничить масштабы творчества на тему великой победы. Вот и Бочкаревой досталось за «косплей дедов». Впрочем, эффектное фото собрало и немало восторженных отзывов и слов поддержки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх