На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Адвокаты Рыболовлева сообщили подробности ситуации с бизнесменом в Монако

Адвокаты российского миллиардера Дмитрия Рыболовлева сообщили подробности ситуации с ним. Накануне стало известно, что бизнесмену в Монако было предъявлено обвинение по делу о коррупции.

Адвокаты Эрве Темим и Том Жаккарди, представляющие интересы миллиардера, подтвердили эту информацию, но уточнили, что "речь не идёт об обвинениях, которые служат основанием для судебного процесса". Представители бизнесмена подчеркнули, что на данном этапе он считается невиновным. В чём именно состоит суть обвинения, они не уточнили.

Сейчас Дмитрий Рыболовлев находится под судебным контролем и должен являться по повестке следственного судьи, в остальном же он "остаётся полностью свободным в своих перемещениях". Единственным условием при этом является отсутствие его встреч с лицами, участвующими в разбирательстве.

В то же время представитель бизнесмена Дмитрий Чечкин уточнил РБК, что Дмитрий Рыболовлев "освобождён ен под залог и не под подписку о невыезде", поэтому может в любой момент беспрепятственно покинуть Монако.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх