На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Актриса Кристина Асмус переносит коронавирус дома: "Температуры нет. Запахов и вкуса тоже"

Звезда ситкома "Интерны" и скандального фильма "Текст" Кристина Асмус получила положительный тест на COVID-19. Но с коронавирусом ее не госпитализировали, потому что не было необходимости. Сейчас у нее температура тела нормальная, однако она не ощущает вкус пищи, запахи и чувствует слабость.

Напомним, после сообщения Кристины Асмус о том, что она похватила коронавирус, на нее набросились в Сети. Подписчики разделились на два лагеря: одни посчитали, что красотка просто пиарится, другие стали обвинять ее в том, что она во время вспышки второй волны пандемии продолжала посещать светские мероприятия, где и могла подхватить вирус.

Не остался в стороне и знаменитый пианист Лука Затравкин - сын художника Луки Сафронова. Музыкант заявил в интервью СМИ, что актриса не верила в существование коронавируса и почему-то рисковала здоровьем своим и близких ради выходов в свет.

И вот что сегодня сообщила Кристина в Инстаграм о своем здоровье: "Температуры нет. Запахов и вкуса тоже. Как и нет головной боли и почти нет кашля. Зато есть время прибраться, почитать и поделать долгожданные дела. Но желания тоже нет". Актриса добавила, что в такой непростой период жизни лучше не травмировать себя - "прислушиваться к организму и больше отдыхать". Она уминает бутерброды и не вылезает из кровати. До полной победы над злосчастным коронавирусом ей еще далеко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх