На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

А пока доставка: Роспотребнадзор подготовил рекомендации по запуску работы кафе и ресторанов

Роспотребнадзор подготовил рекоменндации для поэтапного запуска работы кафе и ресторанов. Пока они закрыты для посетителей из-за коронавируса. Общепиту разрешено работать только в режиме доставки.

Как сообщает «Интерфакс», на следующем этапе чиновники разрешат работать предприятиям «с ограниченной площадью и посадкой в зале». И только при стойкой тенденции к снижению заражаемости в регионе, общепиту разрешат проводить массовые мероприятия. При условии размещения столов на расстоянии 1-2 метра.

В ведомстве подчеркнули, что все изменения будут возможны, когда эпидситуация позволит сделать это.

Пресс-служба Роспотребнадзора подчеркнула, что в условиях штатного режима будут действовать обычные нормативные требования.

Если, конечно, этот бизнес до обычных требований сможет добраться без потерь. Ранее торгово-промышленная палата РФ высказывала мнени е о том, что малый бизнес в подобныцх условиях может просуществовать без потерь, максимум, один квартал.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх