На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В центре Воронежа взорвался автобус

Вечером в четверг, 12 августа, в центре Воронежа произошел взрыв в маршрутке. По последним данным, пострадало 16 человек, трое из них находятся в тяжелом состоянии. Еще одна пострадавшая, получившая серьезные ранения, скончалась.

ЧП случилось возле "Галереи Чижова" в Воронеже По словам водителя, взрыв произошел, когда автобус стоял на остановке и в него заходили люди. В в тот момент салоне находилось 35 человек, все сидячие места были заняты. 

Обстоятельства случившегося сейчас выясняются, ррассматриваются разные версии случившегося. Изначально предполагалось, что произошел взрыв газового баллона, однако замруководителя городского управления транспорта Максим Захаров сообщил, что автобус не имел газового оборудования и ездил на дизельном топливе. Об этом говорил и водитель автобуса. 

На месте работают спецслужбы. Следственный Комитет возбуди уголовное дело, оно находится на контроле главы ведомства. В Воронеж были направлены криминалисты из Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх