На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сергей Лазарев рассказал, как получил травму на "Евровидении - 2016"

Сергей Лазарев решил поделиться воспоминаниями четырёхлетней давности - о своём выступлении на "Евровидении - 2016". Как оказалось, он тогда получил травму, о которой мало кто знал. Певец упал с декораций и повредил ногу.

Фотографии последствий того происшествия он обнаружил в своём телефоне и решил их показать подписчикам. Он рассказал, что это произошло на репетиции накануне первого полуфинала. Во время номера ему нужно было перемещаться по декорациям, выполненным в виде высокой стены. По словам певца, до сих пор это его выступление считается одним из самых загадочных - многие не понимают, как ему удавалось ходить по стене. Но, как оказалось, этот номер дался ему не просто так.

Во время подготовки номера певец не удержался на декорациях и упал вниз. На снимках хорошо видно последствия этого падения - гематома почти во всю голень. "С тех пор вплоть до финала мне каждую ночь снился сон, что я падаю с декорации во время конкурса", - поделился певец переживаниями. 

К счастью, ничего подобного с ним не случилось. Более того, это выступление принесло ему третье место в конкурсе и победу в зрительском голосовании. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх