На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Китай не пригласил ВОЗ к расследованию о происхождении коронавируса

Китайские власти не пригласили специалистов Всемирной организации здравоохранения принять участие в расследовании о происхождении коронавируса. Об этом телеканалу Sky News рассказал представитель ВОЗ в Китае Годен Галеа.

Коронавирус впервые был выявлен в китайском Ухане в конце прошлого года. Сейчас власти Китая выясняют происхождение этого вируса. Однако специалисты ВОЗ, несмотря на свои запросы, не были приглашены присоединиться к расследованию, утверждает Галеа. 

При этом он подчеркнул, что организация не сомневается в том, что вирус имеет естественное происхождение. Однако важно понять его истоки, чтобы предотвратить повторное возникновение, добавил он. 

Версию об искусственном происхождении вируса не поддержало и разведывательное сообщество США. Там считают, что инфекция не была создана человеком или же генетически модифицирована. Ранее не раз высказывались предположения, что коронавирус мог быть создан в лаборатории, которая находится в Ухане, а затем распространился среди местных жителей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх