На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Второго локдауна может и не быть

В Кремле надеются, что второй остановки экономики, как это случилось весной и от чего Россия еще не пришла в себя, может и не быть. Такую надежду выразил Дмитрий Песков и объяснил почему.

По его мнению, которое приводит «Российская газета», ситуация осенью в корне отличается от той, что была весной. Поэтому локдаун и не объявляют, хотя количество зараженных выявляется сейчас даже больше, чем на пиках несколько месяцев назад.

Песков напомнил, что теперь о коронавирусе знают гораздо больше, чем тогда, некоторые опасения оказались не оправданными. К тому же медики уже составили новые протоколы лечения, что ускорило выздоровление заболевших средней и тяжелыми формами Covid-19.

Таким образом, на крайние меры руководство страны пойдет только в самом крайнем случае, заявил официальный представитель Кремля. А вот будут ли возобновлены обращения президента будет решать он сам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх