На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Москвичей снова ждет 30-градусная жара

Начиная со вторника Москва окажется в самом центре обширного антициклона, который охватит большую часть Европейской России. Погода установится малооблачная и тихая, а столбики термометров начнут подниматься на 1-2 градуса каждый день, рассказал специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Так, начиная с четверга и до конца недели воздух прогреется до 30 градусов, что на 8-9 градусов выше многолетней нормы июня.

"Если во вторник днем потеплеет до +22…+27°, то в среду +24…+29, а в четверг и до конца недели максимальная дневная температура будет колебаться около 30-градусной отметки", - написал синоптик в своем Fаcebook.

При этом, по словам руководителя Гидрометцентра Романа Вильфанда, температура воздуха ночью на предстоящей неделе не будет опускаться ниже 18–19 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх