На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Просто маму спасал: 10-летний сын проявил находчивость, когда мать за рулем авто впала в ступор

Когда на узкой дороге у сельского пруда в Красноярском крае автомобиль занесло, и он свалился в пруд, 39-летняя женщина за рулем впала в ступор. А вот ее 10-летний сын проявил чудеса самообладания и смог спасти не только себя, но и маму.

Все случилось у села Гремучая Падь. Автомобиль Mazda Familia ушел на дно водоема примерно на пять метров глубиной. И все закончилось бы трагедией с человеческими жертвами, если бы не смелый мальчик.

Передние двери машины оказалоись заблокированы, но ребенок сориентировался и открыл заднюю дверь. Он не только сам выбрался из тонущего автомобиля, но и помог матери.

Местный канал TVK-6 сообщил, что парнишка не считает себя героем. И приводит его слова: «Я же не специально, я просто маму спасал». Сама женщина призналась - сынишка ей потом рассказал - если бы она не выплыла, то он бы за ней нырял.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх