На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Родион Газманов впервые показал свою родную мать, первую жену отца

Родион Газманов несколько лет назад покорил россиян песней про собачку "Люси". Долгое время о нем ничего не было слышно: он занялся бизнесом, изредко выходил на сцену в разных проектах телешоу. В этом месяце артист рассказал о своей маме - первой жене отца.

В своем блоге в Инстаграм Родион рассказал, что прибыл в город матери в качестве организатора концерта и решил устроить ей сюрприз. Он сообщил Ирине Павловне о прибытии курьера, которого нужно встретить. Выйдя во двор, мать увидела сына. Она растрогалась и нежно обняла Родиона.

"Устроил маме сюрприз. Надеюсь, приятный, а вы как считаете?", - подписал видео Родион Газманов. Не так давно он рассказал на "Славянском базаре" о своем маме Ирине. Известно, что с Ириной Олег Газманов прожил в браке 22 года. В 1981 году родился сын Родион. Супруги решили развестись, когда мальчику было 13 лет. Потом Олег встретил свою настоящую любовь - Марину, которая родила ему дочь Марианну.

Кстати, Родион в свои 39 лет все еще не обзавелся семьей. "А почему мать, а не мама, слух режит, даже неприятно", "Вот это маме радость, увидеть родное сердечко. У меня эта песня на звонке стоит", - отозвались подписчики Инстаграм Родиона Газманова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх