На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Яна Поплавская сообщила о необычной женитьбе сына: "Всё не как у людей"

Яна Поплавская сообщила о женитьбе своего старшего сына Клима. Церемония состоялась на днях и была по многим параметрам необычной. Артистка метко охарактеризовала её "всё не как у людей".

Во-первых, бракосочетание пришлось как раз на период самоизоляции, так что о пышном торжестве не могло быть и речи. На церемонии присутствовали только сами молодожёны и работник ЗАГСа. Участники позаботились о мерах предосторожности, заблаговременно облачившись в маски и перчатки. Причём даже Яне Поплавской пришлось наблюдать за бракосочетанием сына с экрана монитора. "Это трудно осознать, проще просто принять", - прокомментировала она этот факт. 

Это второй по счёту брак наследника Поплавской, однако его избранницей стала та же девушка. Другими словами Клим снова женился на своей бывшей супруге Евгении. Судя по видео, которое опубликовала артистка в своём , пара очень счастлива.

Впрочем, Клим и раньше был склонен к экстравагантным поступкам. Несколько лет назад он ошарашил родительницу, сделав большую татуировку на спине с её изображением. Она признавалась, что попросту остолбенела, увидев свой портрет. 

Кстати, не исключено, что вскоре в ЗАГС отправится уже сама артистка. В прошлом году её избранник Евгений Яковлев сделал ей предложение. Предполагалось, что торжество состоится весной этого года и пройдёт в узком кругу. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх